Новости и события » Спорт » Феодосийцы не смогли стать призерами Чемпионата России по регби

Феодосийцы не смогли стать призерами Чемпионата России по регби

В финале турнира «Море» проиграло обе встречи.

Казань. 19 октября. Феодосийская команда «Море» проиграла Чемпионат России по регби среди команд Высшей лиги, передает агентство «Крым Медиа».

Соревнования проходили 17-18 октября в Казани.

В финале турнира крымчанам противостояли команды «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «Университет» (Чита) и «Динамо-Энергия» (Республика Татарстан). Однако не выиграв ни единой игры, феодосийцы завершили свои выступления на последнем месте.

В полуфинале чемпионата регбисты «Моря» уступили «всухую» питерской команде (63:0), а в матче за третье место – коллективу из Читы (30:27), сообщает пресс-служба Федерации регби России.

Напомним, феодосийцы получили возможность побороться за медали Чемпионата России по регби благодаря победе в дивизионе «Юг». «Университет» в свою очередь стал лучшим коллективом дивизиона «Восток», «Нарвская застава» – дивизиона «Запад», а «Динамо-Энергия» – дивизиона «Запад» Высшей лиги России по регби.