Новости и события » Спорт » Бешикташ - Фенербахче: 3 удаления и мордобой от Куарежмы

Бешикташ - Фенербахче: 3 удаления и мордобой от Куарежмы

Стамбульское дерби запомнилось грандиозным скандалом.

Стамбульское дерби между "Бешикташем" и "Фенербахче" закончилось в лучших традициях турецкого футбола. Во время матча судья показал 3 красных карточки, а Рикардо Куарежма ударил по лицу нескольких соперников.

Первым тревожным звонком стало удаление полузащитник "Фенербахче" Альпера Потука на 44-й минуте матча.

Во второй половине встречи на поле вышел Рикарду Куарежма, но спустя всего 6 минут португалец был удален за умышленный удар в лицо. Также от рук Куарежмы пострадали и другие футболисты "Фенербахче".

Третьим с поля был удален Волкан Демирель за разговоры с арбитром. Поединок закончился со счетом 2:2.