Новости и события » Спорт » Акапулько. Цуренко вышла в финал

Акапулько. Цуренко вышла в финал

Украинка второй год подряд поборется за титул.

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко сыграет в финале турнира в мексиканском Акапулько. В полуфинальном матче украинка переиграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову.

Украинка владела инициативой на корте и уверенно выиграла первый сет. Во второй партии Леся вела со счетом 5:0 и имела множество шансов закончить поединок, но позволила сопернице сократить отставание до минимума. К счастью, в 10 гейме Цуренко реализовала свой седьмой матчбол и заслужено победила.