Новости и события » Спорт » Роналду обеспечил Реалу победу над Хетафе: смотреть голы

Роналду обеспечил Реалу победу над Хетафе: смотреть голы

"Реал" перед решающим поединком в Париже размялся на земляках из "Хетафе". Квартет BIBC взялся за дело сразу в первом тайме. Сперва Иско плечом случайно ассистировал Бэйлу, а затем Роналду получил передачу от Бензема на грани офсайда, убрал двоих защитников на замахе и поразил левый угол - 2:0 еще до перерыва.

В самом начале второго тайма "Хетафе" остался в меньшинстве - команду подвел Реми, получивший на ровном месте второе предупреждение. Казалось, грядет разгром, но неожиданно забил "Хетафе" - Портильо реализовал сомнительный пенальти за якобы фол Начо. Но интрига не возродилась. Роналду оформил дубль головой после подачи Марсело слева и зафиксировал окончательный счет - 3:1.

Турнирная таблица чемпионата Испании

2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 27-й тур.

"Реал" - "Хетафе" 3:1 (2:0)

Голы: Бэйл, 24 (1:0); Роналду, 45 (2:0); Портильо Ф., 66 (пенальти) (2:1); Роналду, 78 (3:1)

"Реал": Навас К.; Тео Эрнандес (Марсело, 65); Карвахаль; Начо; Серхио Рамос; Каземиро; Льоренте М. (Асенсио, 79); Бензема; Роналду (Ковачич, 79); Иско; Бэйл

"Хетафе": Мартинес; Антунеш; Бруно; Дамиан Суарес; Джене; Фажр; Мора (Шибасаки, 60); Арамбарри; Портильо Ф. (Пачеко, 86); Реми (до 47); Анхель (Молина, 56)

Предупреждения: Начо, 34 - Реми, 25, 47; Портильо Ф., 53

Удаления: - Реми, 47 (второе предупреждение)

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...