Новости и события » Спорт » Испания, 28-й тур. Малага - Барселона 0:2. Красота от Коутиньо

Испания, 28-й тур. Малага - Барселона 0:2. Красота от Коутиньо

«Малага» не сумела сдержать «Барселону», уже к 30-й минуте оставшись в меньшинстве. Гости явно решили не выкладываться, не мстить по полной и не добивать уже раненного во все жизненно важные органы зверя... Два гола в первом тайме так и остались без продолжения в тайме втором.

Особо стоит отметить гол бразильского хавбека каталонцев Филиппе Коутиньо, который на 28-й минуте после прострела Усмана Дембеле красиво забил пяткой, сделав счет 0:2.

МАЛАГА - БАРСЕЛОНА - 0:2