Новости и события » Спорт » Кубок Англии. Тоттенхэм разгромил Суонси и стал первым полуфиналистом

Кубок Англии. Тоттенхэм разгромил Суонси и стал первым полуфиналистом

Встреча прошла в Суонси на стадионе «Либерти» и завершилась со счетом 3:0 в пользу лондонского клуба.

"Тоттенхэм Хотспур" на выезде разгромил "Суонси Сити" в четвертьфинальном матче Кубка Англии. Встреча прошла в Суонси на стадионе "Либерти" и завершилась со счетом 3:0 в пользу лондонской команды.

На 11-й минуте Кристиан Эриксен открыл счет в матче, а в конце первого тайма Эрик Ламела удвоил преимущество "Тоттенхэма". В середине второй половины игры Эриксен оформил дубль и установил окончательный счет в матче.

"Суонси" - "Тоттенхэм" - 0:3

Голы: 0:1 - 11 Эриксен, 0:2 - 45 Ламела, 0:3 - 62 Эриксен.

"Суонси" - Нордфельдт, Нотон (Нарсинх, 46), Ольссон, Моусон, Бартли, Дайер (Раутледж, 86), Ки Сон Ен, Клукас, Кэрролл, ван дер Хорн (Робертс, 81), Абрахам.

"Тоттенхэм" - Ворм, Вертонген, Санчес, Дэвис, Триппьер, Сиссоко, Эриксен, Лукас Моура (Льоренте, 73), Дайер, Ламела (Алли, 81), Сон Хын Мин.

Предупреждение: Санчес (69).

"Тоттенхэм" стал первым участником полуфинала Кубка Англии-2017/18, "Суонси" покидает турнир.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...