Новости и события » Спорт » Вячеслав Заховайло: «Тренер «Славии» не дружит с мозгами. Пока Соболь играл не на своей позиции, команда проигрывала» (ВИДЕО)

Вчера в пражском дерби "Славия", за которую выступает украинский защитник Эдуард Соболь, смогла отыграть три мяча, уступая 0:3 после первого тайма. Соболь провел на поле весь матч, играя сначала на позиции левого крайнего полузащитника, а потом сместившись на более привычное для себя место левого бека.

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло так прокомментировал этот матч.

"Сегодня в Чехии игралось вечное дерби. Эдуард Соболь отыграл все 90 минут. В первом тайме Соболь играл в позиции вингера!!! И „Славия“ проиграла первый тайм 0:3. Во втором тайме Соболя тренер переместил на его привычную позицию левого защитника и „Славия“ сравняла счет 3:3. Самое интересное, видеоассистент арбитра отменил два гола и назначил справедливые пенальти в ворота „Спарты“.

P.S. У тренера „Славии“ Трпишовски не совсем в порядке с мозгами. Делать такие тактические ошибки может только аматор", - написал Заховайло на своей странице в сети Facebook.