Новости и события » Спорт » Двое преследователей МФК «Николаев» сегодня проиграли в домашних поединках

Двое преследователей МФК «Николаев» сегодня проиграли в домашних поединках

Из-за непогоды несколько матчей 23-го тура чемпионата Украины в первой лиге были перенесены на конец марта и апрель. Вчера и сегодня состоялись пять поединков.

Конуренты МФК «Николаев» в борьбе за сохранение прописки в первой лиге дружно приграли в домашних играх. «Нефтяник» со счетом 0:1 уступил «Гелиосу». Гол на 50-й минуте забил Артем Козлов. «Балканы» капитулировали перед «Десной» - 1:2. У черниговцев на 7-й минуте отличился экс-форвард МФК «Николаев» Александр Волков, а победный гол на 91-й минуте забил Леван Арвеладзе.

У «Жемчужины» в воротах стоял Ярослав Важинский, который в первой части чемпионата защищал цвета МФК «Николаев». Одесситы проиграли «Руху» - 0:1. И, наконец, «Оболонь» не устояла перед ковалевским «Колосом» - 2:4. Счет в матче открыл воспитанник первомайского футбола Вадим Милько.

МФК «Николаев» после вчерашней ничьей в Кременчуге сохранил 12-ю позицию.