Новости и события » Спорт » Федерер: «К концу встречи с дель Потро я потерял свою игру»

Федерер: «К концу встречи с дель Потро я потерял свою игру»

Первая ракетка мира Роджер Федерер признал, что под конец поединка с Хуаном Мартином дель Потро потерял свою игру. Слова швейцарца приводит пресс-служба турнира:.

"Всегда грустно, когда вы проигрываете в финале. Это был сложный матч. Мне посчастливилось перевести игру в третий сет, Хуан Мартину - дойти до тай-брейка в третьем сете. К сожалению, к концу встречи я потерял свою игру.

У меня была хорошая неделя, поэтому сейчас я стараюсь быть позитивным. Это фантастическое начало сезона. Нет причин быть слишком разочарованным. Хотя я был близок сегодня к победе при счете 5-4, 40-15 в третьем сете. Я расстроен, что упустил такую возможность. На моей памяти при таком счете я выигрывал 90% матчей, но точной статистикой не владею".