Новости и события » Спорт » "Легионеры" показали характер на чемпионате Украины (фото)

"Легионеры" показали характер на чемпионате Украины (фото)

"Легион" на престижных соревнованиях представляли 9 спортсменов.

С 16 по 18 марта в Днепре проходил чемпионат Украины по Таэквон-До И.Т.Ф. среди детей и юношей. Девять спортсменов клуба "Легион" из Мелитополя и Акимовки приняли участие в этих соревнованиях и заняли три вторых и одно третье место.

Вторые места заняли:

Хан Андрей по программе туль II дивизион категория 11-13 лет (провел пять поединков), Бородина Виктория по программе спарринг II дивизион категория 9-10 лет до 26 кг, Пупышев Глеб по программе спарринг III дивизион категория 11-13 лет более.

Третье место заняла Кутиковым София по программе туль I дивизион категория 9-10 лет (четыре победных поединка).

Хорошую технику боя продемонстрировал Свекла Владислав первый бой выиграл, но во втором потерпел поражение. Сачко Никита по программе туль провел три победных встречи, но в поединке за выход в полуфинал потерпел поражение. Проявили характер на дояне Демиденко Данил, Далищинський Артур, Михайлов Кирилл.

Всего в соревнованиях приняли участие 768 спортсменов со всей Украины. Спортсменов подготовил трненер, вице-президент федерации Таэквон-До И.Т.Ф. Запорожской области Владимир Вагеник.