Новости и события » Общество » Юные грации определили сильнейших в городском первенстве

Юные грации определили сильнейших в городском первенстве

Первенство Бердянска по художественной гимнастике состоялось в стенах ДЮСШ им. Евгения Назарова. В течение двух дней юные грации возрастной категории от 13 лет и старше боролись за право быть победителем соревнований.

Спортивный сезон для воспитанниц бердянской ДЮСШ отделения художественной гимнастики успешно продолжается. Юные грации совершенствуют свое спортивное мастерство на тренировках и принимают участие во Всеукраинских и городских соревнованиях. Одним из последних стартов, в котором смогли проявить себя бердянские гимнастики, стал чемпионат города. Соревнования состоялись 17 и 18 марта в ДЮСШ им. Евгения Назарова.

В течение двух дней воспитанницы бердянской ДЮСШ 2005 года рождения и старше боролись за право быть победителем соревнований. Также этот чемпионат стал генеральной репетицией для наших спортсменок перед областным чемпионатом.

По итогам турнира победители и призеры были определены в нескольких возрастных и разрядных группах. Среди гимнасток 2005 года рождения, выступавших по программе кандидатов в мастера спорта, первое место завоевала Ксения Сущева. Второй результат у Алены Пулиной, а медаль бронзового достоинства завоевала Карина Бессараб.

Среди спортсменок 2003-04 годов рождения победителем стала София Васильченко. Серебро в активе Ирины Войко, а на третьем месте свои выступления завершила Руслана Казик.

Напряженная борьба за титул чемпиона развернулась и в соревнованиях спортсменок, выступавших по программе мастеров спорта. В этой категории лучший результат показала София Полищук. Второе место у Валентины Легозы, а на третьем месте Александра Гуржий.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...