Новости и события » Спорт » Ю-21 уступает, Ю-19 играет вничью

Ю-21 уступает, Ю-19 играет вничью

Данные выходные стали паузой в чемпионате не только для основного состава "Зари", но и для наших команд Ю-21 и Ю-19.

И если основе завтра только предстоит сыграть контрольный матч с "Александрией" на стадионе "Торпедо" в 14:00, то младшие футболисты свои контрольные матчи провели уже сегодня.

Соперником Ю-21 стал основной состав второлигового "Днепра" - оппонент, по сути, довольно серьезный. На первых минутах мы пропустили быстрый гол, а потом соперник дважды отметился при подаче угловых. Во втором тайме наша молодежь провела гол престижа, когда отличился Новиков, но в итоге уступила 1:3.

Состав "Зари": Хмеловский, Решетов, Вовченко, Загоруйко, Клюс, Сухомлин, Шалфеев, Сандрак-Винницкий, Сафиханов, Борисенко, Новиков.

На замену выходили: Качавенда, Повалий.

Что касается нашей команды Ю-19, то она встретилась с молодежью того же "Днепра". Встреча закончилась со счетом 3:3. Но здесь в роли догоняющей команды уже выступали днепряне. В составе нашей команды сначала отличился Алефиренко, а затем безукоризненно два штрафных выполнил Азизов. Выигрывая 3:1, победный результат, к сожалению, удержать мы не смогли, завершив встречу со счетом 3:3.

Состав "Зари": Колесов, Сухина, Васько, Агапов, Азизов, Поддубный, Мищенко, Пшеняник, Белоцерковец, Плечий, Алефиренко.

На замену выходили: Шакун, Демченко.