Новости и события » Спорт » Барселона за минуту спасла безнадежный матч в Севилье: смотреть голы

Барселона за минуту спасла безнадежный матч в Севилье: смотреть голы

Наставник "Барселоны" Эрнесто Вальверде решил поберечь Лео Месси перед "Ромой" и оставил его в запасе на матч с "Севильей". Удивительно, но больше пострадала даже не атака, а обычно надежная защита каталонцев, которая сегодня превратилась в решето. Особенно проваливался левый фланг, откуда пришли два гола "Севильи". Сперва оттуда Корреа точно отдал в центр на Васкеса, а в начале второго тайма Муриэль успешно сыграл на добивании после сэйва Тер Штегена.

На заключительные полчаса вышел и Месси. Поначалу это не приносило никакого результата, но в самой концовке, когда "Севилья" уже мысленно праздновала победу (хотя стоило лишь забить третий мяч, благо, для этого была масса возможностей), все перевернулось буквально за минуту. Суарес на левой штанге акробатически замкнул верховую скидку с углового, а потом уже свое слово сказал Месси, пробивший в левый угол с подачи Коутиньо.

2:2 - "Барселона" спасает безнадежный матч. Посмотрим, как это скажется на выступлении "Севильи" и каталонцев в Лиге чемпионов на следующей неделе. А пока беспроигрышная серия лидера Ла Лиги продолжается.