Новости и события » Спорт » Чемпионат по баскетболу завершился победой команды Черноморска

Чемпионат по баскетболу завершился победой команды Черноморска

С 4 февраля по 31 марта во Дворце спорта «Юность» проходили игры открытого чемпионата города Черноморска по баскетболу. Во второй раз подряд переходящий кубок чемпионата завоевала команда «Черноморск».

В субботу, 31 марта, прошла завершающая игра, в которой соревновались спортсмены Черноморска и Одессы. Команда БК «Черноморск» досрочно заняла первое место, поэтому результат игры не влиял на чемпионское место. Основное время закончилось со счетом 61:61. Команды приняли решение не начинать овертайм, а завершить игру вничью.

«Хочу поздравить нашу команду БК «Черноморск» с победой в турнире! Благодарим все команды, которые приняли участие в открытом чемпионате Черноморска по баскетболу! Будем продолжать заниматься развитием и популяризацией, как баскетбола, так и других видов спорта в нашем городе», - написал Юрий Крук на странице в facebook.

По итогам чемпионата бронзовую медаль завоевала команда БК «Шторм». Серебряным призером соревнований стала команда БК «Овидий».