Новости и события » Спорт » Брендон Хартли: В Бахрейне я завоевал чемпионский титул

Брендон Хартли: В Бахрейне я завоевал чемпионский титул

Оба гонщика Toro Rosso уже выступали в Бахрейне, но Гран При проведут на этой трассе впервые...

Брендон Хартли: «У меня приятные воспоминания о трассе в Бахрейне, именно здесь в 2015-м я завоевал первый чемпионский титул в серии WEC с Марком Уэббером и Тимо Бернардом в составе команды Porsche LMP1, и теперь рад вернуться. Не могу сказать, что это лучшая трасса в календаре, но одна из тех, которые я хорошо знаю.

В Мельбурне мы не заработали очков, но прошлый уик-энд оставил немало позитивных воспоминаний. Надеюсь, трасса в Бахрейне подойдет нашей машине. Цель остается прежней - заработать первые очки в Формуле 1».

Пьер Гасли: «В 2015-м я завоевал поул в Бахрейне, выступая в GP2 - мне нравится эта трасса, в этом году я впервые опробую ее за рулем Формулы 1.

Обычно в Бахрейне жарко, но гонка Формулы 1 стартует вечером - для меня это новый опыт, посмотрим, как все сложится. Не могу назвать эту трассу любимой, но она весьма любопытная».