Новости и события » Спорт » Роналду - о своем голе: «Это был невероятный момент для меня»

Роналду - о своем голе: «Это был невероятный момент для меня»

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду после победы над «Ювентусом» (3:0) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионовзаявил, что еще рано говорить о финале в Киеве. Роналду цитирует официальный сайт UEFA:

«Момент для меня был, конечно, невероятный. Должен выразить большую благодарность болельщикам «Ювентуса» (итальянские фанаты аплодировали Роналду - прим.). Грацие. Просто потрясающе, что они для меня сделали. Я счастлив, спасибо вам. Прежде в карьере у меня подобного не было.

Мне понравилось, с каким постоянным напором мы играли. Мы не пропустили. «Юве» оказывал сильное давление, особенно в первом тайме, но мы хорошо оборонялись. Наш вратарь и защитники проделали фантастическую работу. Затем, во втором тайме, мы создали ряд моментов и забили. Футбол такая игра. Не забиваешь - не выигрываешь.

Все постепенно. Считаю, что сейчас мы должны думать об ответном матче. В футболе всякое случается, поэтому давайте для начала подумаем об ответной игре и посмотрим, что получится».

По мнению защитника «Реала» Дани Карвахаля, забитый мяч Роналду достоин того, чтобы войти в историю.