Новости и события » Общество » Константин Павлов: Я отдал голос за кандидатов той политической силы, которая работает в интересах Кривого Рога

Константин Павлов: Я отдал голос за кандидатов той политической силы, которая работает в интересах Кривого Рога

Константин Павлов: Я отдал голос за кандидатов той политической силы, которая работает в интересах Кривого Рога

На избирательном участке № 121744 в Центрально-Городском районе Кривого Рога участие в голосовании принял народный депутат Украины Константин Павлов.

«Сегодня, безусловно, знаковый день для нашего города. Он во многом определит – как будет жить Кривбасс в ближайшие годы. Я убежден – должны быть сохранены мир и порядок, должны стабильно работать предприятия. Город должен развиваться, обеспечивая безопасность своих жителей.

Эти базовые принципы близки каждому криворожанину. Поэтому я отдал голос за кандидатов той политической силы, которая их неизменно отстаивает, работает в интересах Кривого Рога», - сказал Константин Павлов, отвечая на вопрос журналистов.

Он также отметил, что выбор кандидата на должность городского головы для него определили три необходимых условия: наличие у кандидата опыта управления, наличие четкой реалистичной программы развития города, а также порядочность и честность перед криворожанами.

«Уверен в мудрости криворожан, которую они всегда демонстрируют в ответственные для нашего города моменты. Возможно, что выборы пройдут в один тур, и тогда уже с понедельника начнется реализация намеченных планов. Это очень важно – впереди много работы», - отметил Константин Павлов.

Напомним, выборы в местные органы власти проходят сегодня во всех территориальных образованиях Украины. Избирательные участки открыты с 08.00 до 20.00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх