Новости и события » Общество » Минирование избирательного участка в Хмельницкой обл. оказалось ложным, - корреспондент

Минирование избирательного участка в Хмельницкой обл. оказалось ложным, - корреспондент

Минирование избирательного участка в Хмельницкой обл. оказалось ложным, - корреспондент

Минирование избирательного участка в Хмельницкой области оказалось ложным, участок продолжил свою работу после проверки. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила региональный корреспондент.

"Сегодня поступило сообщение о заминировании одного из участков в Тульчинском районе. На месте работали правоохранители и УИК только возобновила работу. Люди продолжили голосование. В общем, о ходе голосования в Хмельницком области надо сказать, что оно проходит довольно вяло. Когда комитет избирателей дает цифру 25% явки на участке, то в Облгосадменистрации говорят только про 15%", - рассказала она.

При этом корреспондент отметила, что активнее всего голосуют в селах.

"Самый большой процент в Старосинявском районе - 25%. Пассивным на 12:00 оказался город Каменец-Подольский, там только 5% избирателей пришли на участок. Что касается нарушений или недостатков в работе, то как раз областное представительство комитета избирателей Украины говорит о том, что нет значительных нарушений, есть только отдельные недостатки", - резюмировал она.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх