Новости и события » Общество » Голосование с поцелуями. Избирательница облобызала портрет кандидата прямо на пороге избирательного участка

Голосование с поцелуями. Избирательница облобызала портрет кандидата прямо на пороге избирательного участка

Голосование с поцелуями. Избирательница облобызала портрет кандидата прямо на пороге избирательного участка

Как сообщил на своей странице в Фейсбуке Марк Дорошенко, на избирательном участке 480895 по адресу г. Николаев, ул.68 Десантников, 10 (Могилянка), подвозом избирателей, при полном попустительстве избиркома, занимались как минимум два белых микроавтобуса BE3084BI и BE7486AA. Вокруг участка была расклеена агитация от ОппоБлока. А их агитаторы работали как около участка, так и на самом участке"!

Марк Дорошенко также выложил видео, на котором одна избирательница заходила на избирательный участок с плакатом кандидата. И не просто несла его в руках, а&8230; всячески выказывала ему свою любовь.

"В соответствии с действующим законодательством прошу приведенный выше материал считать моим заявлением о совершенном преступлении", - написал Марк Дорошенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх