Новости и события » Спорт » Андухар на одном дыхании выиграл турнир в Марракеше

Андухар на одном дыхании выиграл турнир в Марракеше

355-ракетка мира Пабло Андухар выиграл турнир серии АТР-250 в Марракеше. В финале соревнований испанец обыграл 26-го номера мирового рейтинга Кайла Эдмунда. Матча закончился со счетом 6:2, 6:2.

Теннисисты провели на корте 1 час и 23 минуты. За это время Андухар ни подал ни одного эйса, обошелся без ошибок при вводе мяча в игру и выиграл шесть геймов на приеме. Его оппонент из Великобритании отметился одной подачей навылет и двумя реализованными брейк-поинтами.

Победа в Марракеше принесла Пабло 85 тысяч долларов призовых и 250 рейтинговых очков. Этот титул стал четвертым в его карьере.

Отметим, что походу турнира Андухар проиграл всего один сет. А его победная серия составляет уже девять матчей кряду.