Новости и события » Общество » Николаевцы стали призерами Весеннего кубка Украины по велоспорту

Николаевцы стали призерами Весеннего кубка Украины по велоспорту

Воспитанники Николаевской СДЮСШОР по велоспорту заняли призовые места на Весеннем кубке Украины в г. Одесса. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

С 11 по 15 апреля в Одессе проходил Весенний кубок Украины чемпионата в гонке критериум по шоссейному велоспорту, в котором приняли участие 80 спортсменов из разных областей Украины. Николаев в соревнованиях представили 12 воспитанников специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту. По результатам чемпионата николаевские спортсмены продемонстрировали высокий уровень спортивного мастерства и заняли призовые места.