Новости и события » Спорт » Бахмутчане стали лучшими на областном Чемпионате по настольному теннису

Бахмутчане стали лучшими на областном Чемпионате по настольному теннису

С 14 по 15 апреля в г. Дружковка прошел чемпионат Донецкой области по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 - 2007 г. р. и моложе. В соревнованиях приняли участие более 100 человек. Среди них в личном зачете определялись лучшие спортсмены, которые в мае будут представлять команду Донецкой области на чемпионате Украины во Львове.

Наш город представляли юные теннисисты КДЮСШ №1, тренера Виталия Кибко. По результатам всех поединков золотые медали завоевали Анна Пахомова и Назар Петух, серебряными призерами стали Олег Реготун и Ксения Мушкина.

Победители и призеры соревнований были награждены кубком, грамотами и медалями от Департамента семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации. Поздравляем чемпионов и призеров и желаем новых побед!