Новости и события » Спорт » Черноморец уступает и приближается к Первой лиге: смотреть голы

Черноморец уступает и приближается к Первой лиге: смотреть голы

Одесский "Черноморец" продолжает уверенно двигаться по направлению к Первой лиге. В очередном матче чемпионата Украины подопечные Константина Фролова уступили в родных стенах "Александрии" - 1:3.

Судя по всему, уже и сами болельщики "Черноморца" смирились с незавидной участью своей команды. Первый тайм прошел практически в тишине, без эмоций, которые являются непременным атрибутом футбола. В этот период гости успели отличиться дважды. Сначала Старенький воспользовался ступором, в котором пребывали футболисты "Черноморца", и без помех расстрелял ворота Безрука. А в середине первого тайма странное решение принял арбитр Николай Балакин, назначивший в ворота одесситов совершенно неочевидный пенальти.

Хозяева встрепенулись в начале второго тайма, когда после стандарта отличился Бобко. Кстати, именно розыгрыши стандартных положений таили хоть какую-то угрозу воротам Панькива. В позиционной игре "Черноморец" выглядел очень невразумительно, часто прибегая к дальним забросам и потерей мяча.

1:2 - и у аутсайдера появился шанс спасти игру. Но все надежды перечеркнул Полярус, пробивший с линии штрафной и установивший окончательный счет в этом матче.

Матч следующего тура против "Стали" станет для "Черноморца" определяющим. Если одесситы проиграют и его, то спасти от расставания с УПЛ "моряков" сможет только чудо.

2017-18, Чемпионат Украины. Вторая группа. 4-й круг.

"Черноморец" - "Александрия" 1:3 (0:2)

Голы: Старенький, 8 (0:1); Грицук, 24 (пенальти) (0:2); Бобко, 50 (1:2); Полярус, 77 (1:3)

"Черноморец": Безрук; Бобко; Жунич; Смирнов; Третьяков; Ориховский (Хамелюк, 86); Люлька; Ковалец; Татарков (Гуччи, 70); Чорний (Мусолитин, 81); Гладкий

"Александрия": Панькив; Бондаренко В.; Гитченко; Чеботаев; Довгий А. (Банада, 62); Цуриков; Старенький (Протасов Е., 64); Ситало А.; Полярус; Запорожан; Грицук (Пономарь, 84)

Предупреждения: Гладкий, 48 - Довгий А., 59; Грицук, 63; Запорожан, 90