Новости и события » Спорт » Битва «Шахтер» - «Ворскла»: шесть голов и победа «горняков» (ФОТО, ВИДЕО)

Битва «Шахтер» - «Ворскла»: шесть голов и победа «горняков» (ФОТО, ВИДЕО)

В 28-м туре Чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» обыграл в Харькове полтавскую «Ворсклу» со счетом - 4:2.

Уже на 23-й минуте Марлос обыгрался с Фредом и, принял ответную передачу в штрафной мастерски пробил мимо голкипера.

А на 47-й минуте украинский бразилец сделал дубль. Марлос получив в штрафной прекрасный пас от Исмаили удвоил преимущество «горняков».

Через три минуты Бутко выложил мяч в штрафной на блюдечке Коваленко и полузащитник «Шахтер» довел счет до разгромного.

Казалось, что интрига в этом матче окончательно умерла. Но полтавчане едва не совершили удивительный камбэк.

На 53-й минуте Коломоец перехватил пас Пятова Ракицкого и отыграл один гол.

А на 62-й минуте Коломоец вновь воспользовался нерасторопностьтю защиты дончан и забил второй гол.

И только на 88-й минуте Дентиньо отдал в штрафной пас на Алана Патрика и бразилец поставил точку в матче - 4:2!

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...