Новости и события » Спорт » Майкл Оливер обслужит финал кубка Англии

Майкл Оливер обслужит финал кубка Англии

Майкл Оливер обслужит финальный поединок кубка Англии, сообщает Sky Sports. Футбольная ассоциация Англии назначила бригаду арбитров на поединок между "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Эта игра станет первой для Оливера после скандального матча между мадридским "Реалом" и "Ювентусом" (1:3) в четвертьфинале Лиги чемпионов, когда на последних минутах встречи арбитр поставил пенальти в ворота бьянконери и удалил Джанлуиджи Буффона. После этого эпизода в адрес 33-летнего рефери и его семьи посыпалось много обвинений и угроз.

Матч между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" в финале кубка Англии состоится на "Уэмбли" 19 мая.