Новости и события » Спорт » Волынь обыгрывает Гелиос и оставляет Кремень в зоне вылета

Волынь обыгрывает Гелиос и оставляет Кремень в зоне вылета

Дубль Андрея Яковлева на стыке двух таймов позволил луцкой "Волыни" обыграть "Гелиос" в стартовом матче 30-го тура первенства первой лиги со счетом 2:0. На 41-й минуте хавбек лучан, сместившись с фланга к центру, пробил точно в нижний угол, а на 47-й - зимний новичок "Волыни" завершил контратаку хозяев, забив пятый мяч в восьми играх.

Победа позволила "Волыни" покинуть зону вылета, обойдя "Кремень", которому предстоит в туре непростой матч с "Десной".

2017-18, Первая лига Украины. Второй круг. 30-й тур.

"Волынь" - "Гелиос" 2:0 (1:0)

Голы: Яковлев, 41 (1:0); Яковлев, 47 (2:0)

"Волынь": Когут Б.; Сухомлинов Р.; Болденков; Черноморец; Климец; Сафонов; Яковлев; Марчук О. (Хагназари, 61); Курко (Скоблов, 82); Герасимюк; Коробка (Страшкевич, 72)

"Гелиос": Сидоренко Д.; Луценко И.; Шопин В. (Глушицкий, 35); Чепурненко; Субочев; Быков И.; Кича (Абеленцев, 54); Гранкин; Лебеденко; Кравченко С.А. (Котляр, 67); Козлов Ар. Анд.

Предупреждения: Болденков, 79 - Лебеденко, 83

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...