Новости и события » Спорт » Мотокросс: результаты первого заезда Гран-При России MX2 - победа Йонасса

Мотокросс: результаты первого заезда Гран-При России MX2 - победа Йонасса

Глядя, как уверенно держится Паульс Йонасс на треке в Орленке, возникают мысли, уже не запланированным ли сценарием были его провалы в Италии и Португалии. Учитывая, что до этого он выиграл все заезды в Гран-При.

На Гран-При России MX2 мы вновь видим Паульса в 100 % форме и, даже чуть уступив на старте своему напарнику Хорхе Прадо, Йонасс с легкостью выбрался вперед и лидировал до финиша. К финишу топ-райдеры KTM оторвались от ближайших догоняющих более чем на 30 секунд.

Стабильно проехав третьим, Бен Уотсон обеспечил хороший задел для итогового подиума.

Россиянин Всеволод Брыляков в понедельник показал свой лучший квалификационный результат в сезоне - 4-е место, но первый старт во вторник не сложился, Сева вновь выбирался и финишировал 8-м.