Новости и события » Спорт » Молодые самбисты Северодонецка одержали победы на открытом Чемпионате Луганской области

29 апреля 2018 г. в г. Лисичанск состоялся открытый Чемпионат Луганской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2004 г. р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие самбисты Рубежного, Северодонецка, Лисичанска, Троицкая и Краснореченска - более 70 человек.

Воспитанники КДЮСШ-1 Щербак Илья, Величко Максим и Рысухин Богдан заняли 1 места в своих весовых категориях. 2 место - Киселев Олег, Галенко Матвей, 4 бронзовые медали - Макешин Назар, Тулинов Тимур, Кулешов Денис и Лихач Никита.

На втором ковре в это же время проходил Открытый чемпионат г. Лисичанска по борьбе самбо среди юношей и девушек 2007 г. р. и моложе.

1 места завоевали: Аскеров Руслан, Макешин Назар, Кисилев Олег и Лихач Никита, 2 места у Буркова Матвея и Тулинова Тимура, 3 места заняли 6 воспитанников КДЮСШ-1.