Новости и события » Спорт » МФК «Николаев-2» во второй лиге опередил «Днепр» в турнирной таблице

МФК «Николаев-2» во второй лиге опередил «Днепр» в турнирной таблице

Футбол. Вторая лига. Группа «Б». МФК «Николаев-2» - «Судостроитель» (Николаев) - 3:1 (1:0). 7 мая. Стадион в парке Победы. 100 зрителей. Главный арбитр Л. Тельбух (Днепр).

МФК «Николаев-2»: Дмитроченко, Ляшевский, Скидан, Барский, Минин, Чаус, Швец, Кучеренко (Бурахович, 56’), Витенко (Измалков, 90+2’), Пасечник (Толгаренко, 46’), Бардадым (Морозов, 77’).

«Судостроитель»: Мамедов, Частоколяный, Мизернюк, Безуханыч, Кретов (Зайчек, 46’), Ратушный, Кириенко (Гагулин, 33’), Носов, Дмитриев (Бобелюк, 46’), Малярчук, Задера (Дмитриев, 66’)

Голы: Барский (33’), Бардадым (49’), Витенко (68’); Бобелюк (80’).

Предупреждения: Барский (79’); Безуханыч (72’), Ратушный (77’).

МФК «Николаев-2» в первом тайме не реализовал ряд голевых моментов. Голкипер «Судостроителя» Мамедов выиграл дуэли у Пасечника и Швеца, в акробатическом прыжке отразил удар Бардадыма. А Витенко попал мячом в перекладину. Единственный мяч до перерыва МФК «Николаев-2» забил на 33-й минуте, когда после розыгрыша углового Барский головой отправил мяч в сетку. Во втором тайме Бардадым и Витенко (забил девятый мяч в чемпионате) реализовали выход один на один с голкипером. 3:0. А в конце поединка Бобелюк ударом со штрафного отквитал один мяч. 3:1.