Новости и события » Спорт » ФК "Сталь" стал пятым участником четвертьфинала Кубка Украины

ФК "Сталь" стал пятым участником четвертьфинала Кубка Украины

В матче 1/8 Кубка Украины "Сталь" на стадионе "Метеор" одолела представителя Первой лиги Украины "Горняк" со счетом 2:1, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу УПЛ.

В середине тайма Адамок ударом головой вывел команду из Днепродзержинска вперед, но гости из Кривого Рога сумели использовать ошибку в обороне "Стали" на 64 минуте - гол на счету Рябова. Победный мяч в поединке записал на свой счет Котляр с пенальти. По итогам двух игр (3:2) дальше борьбу за трофей продолжает "Сталь".

Добавим также, другие участники 1/4 финала определятся в сегодняшних противостояниях "Александрия" - "Звезда", "Волынь" - "Николаев", "Днепр" - "Олимпик".