Новости и события » Спорт » Олимпик драматично выиграл у Черноморца и остался в УПЛ: лучшие моменты матча

Олимпик драматично выиграл у Черноморца и остался в УПЛ: лучшие моменты матча

Ключевой момент поединка за выживание между "Олимпиком" и "Черноморцем" произошел на 75-й минуте. Голкипер одесситов Новак получил повреждение и покинул поле. А сменивший его Безрук допустил ошибку на предпоследней минуте, неудачно отбив мяч в сторону после штрафного Балашова. Отскочило в капитану Люльку, а от него сразу в сетку - 1:0!

Благодаря этому автоголу "Олимпик" гарантировал себе место в безопасной зоне. Что касается замыкающего таблицу "Черноморца", то теперь не все зависит от него, хоть очков со "Сталью" поровну.