Новости и события » Спорт » Чемпион Украины БК "Химик" с победы стартовал в Кубке Европы ФИБА

Чемпион Украины БК "Химик" с победы стартовал в Кубке Европы ФИБА

В первом туре группового раунда Кубка Европы ФИБА чемпион Украины "Химик" в домашней игре в СК "Олимп" разгромил представителя Кипра "Эта Энгоми", сообщает корреспондент УНН.

Первая четверть проходила в равной борьбе - каждая из команд некоторое время предшествовала в счете, однако трехочковый от Шоу помог завершить стартовую часть встречи в пользу "Химика" 17:13. После перерыва зрителей в Южном оживил аллей-уп от Конева. Два попадания из-за дуги Петрова позволили хозяевам после 15 минут игры иметь двусмысленное преимущество 31:15.

На вторую половину баталии команды вышли за 13-го гандикапа "Химика", а в дальнейшем наши спортсмены продолжили развивать свой успех и завершили поединок уверенной победой 88:52.

Стоит отметить, что в матче соперников "Химика" в группе L эстонский "Тарту Университет Рок" дома обыграл литовский "Ювентус" 81:72.

В следующем туре 4 ноября, представитель Украины на выезде встретится с "Ювентусом".

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...