Новости и события » Спорт » Тренер Ю.Клопп получил первую победу во главе ФК "Ливерпуль"

Тренер Ю.Клопп получил первую победу во главе ФК "Ливерпуль"

В матче четвертого раунда Кубка английской лиги "Ливерпуль" на стадионе "Энфилд" обыграл со счетом 1: 0 "Борнмут", сообщает УНН со ссылкой на ВВС.

Автором единственного мяча на 17-й минуте игры стал футболист мерсисайдцев Натаниэл Клайн. Эта победа стала первой для экс-наставника "Боруссии" Дортмунд Юргена Клоппа. К этому работу с английской командой немец начал с трех ничьих подряд (против "Саутгемптона" и "Рубина" 1: 1, матч с "Тоттенхэмом" - 0: 0).

В другом матче этой стадии турнира "Манчестер Сити" на своем поле разгромил со счетом 5: 1 "Кристал Пэлас". Голами в составе "горожан" отличились Вильфрид Бони, Кевин Де Брюйне, Келечи Ихеначо, Яя Туре (с пенальти) и Мануэль Гарсия. У гостей голом престижа записал на свой счет Дэмьен Делейни.

"Саутгемптон" дома одержал победу со счетом 2: 1 над "Астон Виллой". У хозяев забили Майя Йосида и Грациано Пелле, у гостей отличился Скотт Синклейр с пенальти.

Добавим, что "Манчестер Юнайтед" выбыл из борьбы, проиграв в серии пенальти "Мидлсбро" (основное время 0: 0). Победу "Мидлсбро" принесли точные удары Гранта Лидбиттера, Стюарта Даунинга и Бена Гибсона. В "Красных дьяволов" 11-метровые не смогли реализовать Уэйн Руни, Майкл Кэррик и Эшли Янг.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...