Новости и события » Общество » Запорожские волонтеры провели солдат, которые обгорели из-за пожара в палатке

Запорожские волонтеры провели солдат, которые обгорели из-за пожара в палатке

Запорожские волонтеры провели солдат, которые обгорели из-за пожара в палатке

Вчера запорожские волонтеры провели ребят, которые сильно обгорели в результате пожара в палатке.

"Сегодня с Олей Строчай и Андреем Важко были в ожоговом отделении 2-й поликлиники.

Двое идут на поправку, ребята рады и нам и гостинцам, восторг вызвал ящик клубники! Все парням, все самое лучшее, печенье, витамины, мед, хорошие рыбные консервы, чай и кофе, конфеты, колбаса, тортик. Все то, что должно дать понять парням, что мы своих не бросаем, что 55-ка она всегда 55-ка вне зависимости с какого уголка страны парни.

Реанимация вход по одному, олины слезы, это тяжко, когда такой тяжелый парень и рассказывает о родине, о том что надо было идти ее защищать. Тяжелый, очень тяжелый, ночью начался абсцесс и нужны были дорогие антибиотики, выворачиваем карманы наскребаем на три флакона(370гр шт) У Сережи нет ушей, губ, частично наса и почти нет лица, очень обгорели руки, он ими пытался вынести из палатки добро которое могло сгореть, сам горел но в охапке пытался что-то спасти! Тихий скромный, в свои тридцать с не большим не женатый и очень добрый!

В разговоре пытается нас успокоить, что уже все гораздо лучше, ложу руку на грудь и смотрю в глаза, а в них боль и желание жить, он плохо слышит уши сгорели, в углу левого глаза стоит гной от абсцесса, и везде все сочится, он на волоске сказал лечащий, вся надежда на молодой организм! Но я верю что в этом крохотном пареньке с весом менее 50 кило, есть такая воля к жизни что мы поведем его дальше через реабилитации и пластику до полного выздоровления!" - пишет Геннадий Старцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх