Новости и события » Спорт » Баскетболист А.Лень стартовал с "Финикс Санс" в сезоне НБА 2015/16

Баскетболист А.Лень стартовал с "Финикс Санс" в сезоне НБА 2015/16

Единственный представитель Украины в НБА центровой Алексей Лень выступил в дебютном матче "Финикс Санс" регулярного сезона НБА 2015/16 годов, сообщает УНН со ссылкой на сайт НБА.

Появившись по замене, украинский центровой с первой попытки в отрыве забил слэм-данк и сравнял счет - 17:17. Во второй четверти наш соотечественник провел на паркете последние пять минут, но не сумел отличиться забитыми мячами. "Финикс" ушли на перерыв, проигрывая 45:54. За короткий отрезок в третьей четверти А. Лень вышел на линию штрафных и заработал одно очко.

В итоге А. Лень сыграл 13 минут и 33 секунды, за которые набрал 4 пункта (1/3 двухочковые, 2/4 штрафные броски), сделал 8 подборов и допустил 2 потери, а его коллектив уступил "Даллас Маверикс" 95:111.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...