Новости и события » Авто » Skoda отчиталась о выпуске 500-тысячной экземпляра Yeti

Skoda отчиталась о выпуске 500-тысячной экземпляра Yeti

Skoda отчиталась о выпуске 500-тысячной экземпляра Yeti

Накануне представители чешского бренда Skoda поделились с общественностью счастливой для себя новостью. Завод, расположенный в Квасинах, официально выпустил в мир 500-тысячную модель Skoda Yeti, производство которой налажено с 2009 года.

Как известно, данная модель стала продолжателем традиции Yeti Monte Carlo и была показана на одном из автомобильных шоу в 2014 году. Отмечается, что на сегодняшний Skoda Yeti является одной из самых популярных моделей среди европейских автолюбителей.

2 года назад машина полностью прошла процесс рестайлинга, что и позволило компании в 2014 году выпустить еще две дополнительные комплектации, которые, естественно, привлекли новую клиентскую базу. Одна из них предназначена для езды по городу, а во второй – упор сделан на пересеченную местность.

Оба автомобиля Skoda Yeti оснащены не только передней, но и полноприводной трансмиссией. Руководство компании уверено, что обновленная модель сможет похвастать теми же параметрами популярности, что и ее предшественники.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх