Новости и события » Спорт » Накануне Дня города криворожские "горняки" обыгралы харьковских "техсцев"

Накануне Дня города криворожские "горняки" обыгралы харьковских "техсцев"

В очередном матче Высшей лиги по регби-15 криворожские спортсмены обыграли харьковских "техасцев".

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Федерации регби Кривого Рога.

Вчера, 26 мая, прошел четвертый тур Высшей лиги по регби-15. Криворожане провели игру на выезде, встретившись с соперниками из Харькова.

С первых минут тайма "горняки" взяли инициативу, как результат - 17:10 в нашу пользу.

Во второй половине игры регбисты продолжили череду удачных попыток, обыграв харьковчан со счетом 29:20.

"Благодарен команде за самоотдачу, ведь мы впервые привезли победу из Харькова. РК "Горняк" посвящает победу Дню рождения нашего родного города", - отметил президент Федерации регби Кривого Рога Евгений Дудка.

Турецкая оппозиция обнародовала свои данные подсчета голосов

Официальный представитель основной оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) Бюлент Тезджан обвинил агентство Anadolu в ложном предоставлении данных по подсчету голосов на выборах главы государства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на подробнее ...