Новости и события » Спорт » Цуренко вышла в 4 раунд Ролан Гаррос

Цуренко вышла в 4 раунд Ролан Гаррос

В третьем круге «Ролан Гаррос» украинская теннисистка Леся Цуренко победила 18-ю ракетку мира Магдалену Рыбарикову из Словакии - 6:2, 6:4.

Матч продолжался 1 час 1 минуту. На счету Цуренко две двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из шести. Ее соперница выполнила три эйса, ошиблась при подаче два раза и сумела реализовать два брейк-пойнта из трех имевшихся.

В четвертьфинале турнира Цуренко будет противостоять 3-я ракетка мира Габринье Мунгуса. Матч состоится 4 июня.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...