Новости и события » Авто » Пилоты Maxxis задают тон в гонках внедорожной серии LOORRS 2018

Пилоты Maxxis задают тон в гонках внедорожной серии LOORRS 2018

Американские гонщики Адриан Ченни, Даг Миттаг и Брок Хегер, спонсируемые компанией Maxxis International и выступающие на шинах тайваньского производителя, завоевали для бренда Maxxis очередные победы на втором и третьем этапах самой популярной внедорожной серии Америки Lucas Oil Off Road Racing 2018, проходивших в мексиканском городе Энсенада.

Победа Ченни, который выступает на трофи-траке, оснащенном шинами Maxxis Razr SCR II, на втором этапе серии LOORRS в классе Pro 4 стала абсолютно заслуженной. С самого начала гонки ему удалось пробиться в первую пятерку гонщиков, а на последнем круге Адриан смог выйти на второе место, которое стало победным после штрафа, вынесенного пилоту, финишировавшему первым. Защищающий свой чемпионский титул Брок Хегер, во многом благодаря внедорожным шинам Maxxis Razr MT, смог взойти на вершину подиума, выиграв гонку в классе 1000 UTV с большим отрывом от своих преследователей. И, наконец, на следующий день Даг Миттаг уверенно выиграл гонку в классе Pro 4, лидируя на протяжении всей дистанции.

Другие пилоты Maxxis также смогли подняться на мексиканский подиум. Легендарный Джереми Макграт на гоночном пикапе класса Pro 2, оснащенном покрышками Maxxis Razr SCR II, занял третье место в своей категории. Корри Уэллер стала второй в классе Turbo Production UTV. Джейсон Уэллер поднялся на вторую ступень подиума в классе UTV 1000.

Следующие этапы внедорожной серии LOORRS 2018 с участием гонщиков бренда Maxxis пройдут 23-24 июня на Lucas Oil Speedway в Уитленде (штат Миссури).

Состоялся релиз онлайн-экшена Superball

Состоялся релиз бесплатной онлайн-игры Superball. Это экшен в формате 3×3 с уникальными персонажами и особенностями. Сочетание способностей позволяет подстроить героя под свой стиль игры. На старте доступно 13 героев, сезонный пропуск и несколько режимов...