Новости и события » Спорт » "Севилья" снова проиграла в чемпионате Испании

"Севилья" снова проиграла в чемпионате Испании

Футболисты "Севильи" в матче 10-го тура чемпионата Испании уступили на выезде "Вильярреалу" - 1: 2, передает УНН со ссылкой на официальный сайт Ла Лиги.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, которые воплотили ее в один гол на 25-й минуте Марио Гаспара, который оказался самым ловким в сутолоке у ворот андалусийцев.

Большая активность "Видьяреала" после перерыва позволила подопечным Марселино Гарсия Тораль удвоить счет на 61-й минуте. Автором гола стал конголезец Седрик Бакамбу.

"Севилья" "проснулась" в заключительные 20 минут игры. Одним из самых заметных на поле Estadio El Madrigal стал украинец Евгений Коноплянка. Именно он на 76-й минуте выиграл борьбу на своем левом фланге и от лицевой линии сделал филигранную передачу на Фернандо Льоренте, который с линии вратарской ударом головой сократил разрыв в счете.

На большее у команды Унаи Эмери не хватило времени. Уже в добавленное время Коноплянка, подавая угловой, снова нашел передачей голову Льоренте, но на этот раз хозяев спас голкипер.

"Вильяреал" с 20-ю очками поднялся на 4-е место, а "Севилья", имея 12 очков, пока 9-е.

Добавим, что в других матчах Примеры зафиксированы такие результаты: "Реал" - "Лас-Пальмас" - 3: 1, "Валенсия" - "Леванте" - 3: 0.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...