Новости и события » Спорт » ФК "Челси" потерпел от "Ливерпуля" шестое поражение в Английской Премьер-лиге

ФК "Челси" потерпел от "Ливерпуля" шестое поражение в Английской Премьер-лиге

В 11-м туре английской Премьер-лиги лондонский "Челси" на своем поле уступил "Ливерпулю", передает УНН со ссылкой на сайт АПЛ.

В первом тайме команды обменялись голами при абсолютно равной игре. Голевых моментов было два, и оба завершились взятием ворот. На четвертой минуте Рамирес после подачи с левого фланга от Аспиликуэта головой направил футбольный снаряд в ворота Миньйоле. Гости сравняли счет уже после завершения двух компенсированных минут - Коутиньо в индивидуальном стиле результативной завершил проход с правого фланга в центр.

Во второй половине встречи долгое время команды не могли создать угрозы у ворот соперника, но после того, как Оскар едва не забросил мяч за шиворот Миньйоле, гости смогли дважды огорчить вратаря "аристократов". При этом отметим, что сработал ход Юргена Клоппа, который выпустил. Сначала конголезец Кристиан Бентеке сбросил мяч под точный удар герою баталии Коутиньо, а затем на 83-й минуте уже сам довершил дело до окончательной победы "красных" - 3: 1.

Эту игру подопечные Жозе Моуриньо провели в таком составе: Бегович, Зума, Терри (к), Кэхилл, Аспиликуэта (Фалькао, 76), Оби Микель (Фабрегас, 70), Рамирес, Азар (Кеннеди, 59), Оскар, Виллиан, Диего Коста.

Отметим, что для "аристократов" это уже шестое фиаско в нынешнем сезоне АПЛ и 15 место в таблице (11 очков). А "Ливерпуль" под руководством недавно назначенного рулевого команды Ю. Клоппа "с 17 баллами занимают седьмую строчку.

Ayaneo анонсировала графическую станцию AG01 в виде космического...