Новости и события » Спорт » БК "Финикс" украинца А.Леня одержал вторую победу в регулярном чемпионате НБА

БК "Финикс" украинца А.Леня одержал вторую победу в регулярном чемпионате НБА

Клуб украинского центрового Алексея Леня "Финикс Санс" одержал вторую победу в рамках регулярного сезона НБА 2015/16 годов, сообщает УНН со ссылкой на сайт НБА.

Первую половину встречи гостевого матча с "Портленд Трэйл Блэйзерс" баскетболисты "Санс" выиграли с 8 очками преимущества - 56:48, однако в дальнейшем на паркете шла равная борьба. Ключевым моментом поединка стали последние пять минут четвертой четверти, которые принесли "Финиксу" победу 101:90.

А. Лень сыграл только 13 минут игры, за которые показал скромные 2 очка в графе результативности (1/8 двухочковые), сделал 4 подбора, один раз перехватил мяч и дважды допустил потерю.

Добавим, что следующий матч команда украинца проведет 3 ноября на выезде против "Лос-Анджелес Клипперс".

Ayaneo анонсировала графическую станцию AG01 в виде космического...