Новости и события » Спорт » А.Радванская стала победительницей Итогового теннисного турнира WTA

А.Радванская стала победительницей Итогового теннисного турнира WTA

Представительница Польши Агнешка Радванская в трех сетах нанесла поражение чешке Петре Квитовой в финале Итогового турнира в Сингапуре, сообщает УНН со ссылкой на ВВС.

В финале полька выиграла два сета из трех - 6:2, 4:6, 6:3. Игра продолжалась 2 часа и шесть минут. Победительница противостояния допустила только 5 невынужденных ошибок при 15 выигранных мячах (против 53/41 у П. Квитовой).

"Пару недель назад я даже не знала смогу ли пробиться на эти соревнования. Во время решающих розыгрышей финала я принимала верные решения. Данный титул - это все, о чем я только могла мечтать", - заявила спортсменка из Польши.

Отметим, что обе теннисистки проиграли на групповом этапе по два матча из трех.

Ayaneo анонсировала графическую станцию AG01 в виде космического...