Новости и события » Спорт » Экс-нападающий сборной Украины М.Девич отметился дублем за ФК "Рубин"

Экс-нападающий сборной Украины М.Девич отметился дублем за ФК "Рубин"

Украинский нападающий Марко Девич оформил дубль в матче 14-го тура чемпионата России "Анжи" - "Рубин", сообщает УНН со ссылкой на MatchDay.

На 20-й минуте встречи 14-го тура чемпионата России "Анжи" - "Рубин" М. Девич открыл счет в игре из-за ошибки вратаря хозяев Сергея Песьякова, который после навеса Магомеда Оздоева пропустил мяч между ладонями, а М. Девич оказался первым на добивании.

Второй гол 32-летний экс-форвард сборной Украины провел через две минуты, воспользовавшись передачей Карлоса Эдуардо.

Отметим, что на данный момент после первой половины встречи "Рубин" в гостях ведет 2:0.

Ayaneo анонсировала графическую станцию AG01 в виде космического...