Новости и события » Спорт » Марадона плакал: команду Лионеля Месси жестоко разгромили (видео)

Марадона плакал: команду Лионеля Месси жестоко разгромили (видео)

Сборная Аргентины по футболу вчера была разгромлена командой Хорватии со счетом 0:3.

ФАКТ. Первый тайм завершился нулевой ничьей, однако на 52-й минуте досадная ошибка кипера латиноамериканцев Кабальеро привела к тому, что хорват Анте Ребич с лету расстрелял ворота соперника. Несмотря на наличие голевых моментов команде Лионеля Месси не удавалось сравнять счет.

Известное выражение «Не забиваешь ты - забивают тебе» сработало и здесь. На 80-й минуте лидер «клетчатых» Лука Модрич, дважды накрутив соперника, дальним ударом поразил ворота Кабальеро, сделав счет 0:2. Однако хорватам и этого было мало.

В добавленное время Иван Ракитич после очередной комбинации поразил фактически пустые ворота. 0:3 и один из главных фаворитов турнира имеет мизерные шансы на продолжение участия в розыгрыше главного мирового трофея.

ПОСЛЕДСТВИЯ. После матча аргентинцы взбунтовались и потребовали отставки своего тренера.

КСТАТИ. На матче присутствовал легендарный Диего Марадона. После третьего гола он в слезах наблюдал за игрой своих соотечественников.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...