Новости и события » Спорт » Определены лучшие баскетболисты первой недели в НБА

Определены лучшие баскетболисты первой недели в НБА

Разыгрывающий защитник "Голден Стэйт Уорриорз" Стивен Карри и центровой "Детройт Пистонс" Андре Драммонд признаны лучшими игроками первой недели регулярного чемпионата в Западной и Восточной конференциях Национальной баскетбольной ассоциации соответственно, сообщает УНН со ссылкой на сайт НБА.

На прошлой неделе С. Карри набирал 39,3 очка, 5,7 подбора и 7,3 передачи в среднем за игру. Средние показатели А. Драммонда составили 18,7 очка и 16,2 подбора.

Стоит отметить, что игра лучших игроков недели НБА позволила "Голден Стейт" дважды победить "Нью-Орлеан Пеликанс" (111: 95, 134 120) и однажды "Хьюстон Рокес" (112: 92). В свою очередь "Детройт" во главе с А. Драммондом взял верх над "Атлантой" (106: 94), "Ютой" (92:87) и "Чикаго" (98:94 в овертайме).

Добавим, что на звание лучшего баскетболиста недели также претендовали: Джимми Батлер и Никола Миротич (оба - "Чикаго"), ЛеБрон Джеймс и Кевин Лав (оба - "Кливленд"), Блэйк Гриффин ("Клипперс"), Дуэйн Уэйд ("Майами "), Карл-Энтони Таунс (" Миннесота "), Кевин Дюрэнт и Уэстбрук (" Оклахома-Сити "), Джалил Окафор (" Филадельфия "), Кавай Ленард (" Сан-Антонио "), Демар Дерозан (" Торонто " ) и Руди Гобер ("Юта").


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх