Новости и события » Спорт » М.Луческу заявил об изменении стиля "Шахтера" в матче против ФК "Мальме"

М.Луческу заявил об изменении стиля "Шахтера" в матче против ФК "Мальме"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу на пресс-конференции рассказал об изменении в стиле игры "Шахтера" в предстоящем поединке Лиги чемпионов против шведского "Мальме", передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Шахтер".

"В чемпионате Швеции "Мальме" не попал в зону Лиги Европы. А матч с нами будет для них самым важным. Наверное, он стоит целого чемпионата. Если они пройдут нас, то смогут дальше выступать в этом сезоне в еврокубках. Я наблюдал за составом соперника в прошлых встречах: в нем не всегда были футболисты, которые выступают в Лиге чемпионов. Ожидаю, что завтра сыграет лучший состав соперника. Естественно, мы попытаемся взять реванш за поражение в Швеции ", - сообщил наставник" горняков ".

Главный тренер украинского клуба также отметил, что ФК "Шахтер" постарается изменить стиль игры.

"Мы сделали выводы после матча в Швеции. В первую очередь, важна мотивация. Постараемся изменить стиль нашей игры, действовать более быстро. Также необходимо помнить о том, что в составе соперника есть футболисты высокого класса, такие как Маркус Розенберг. Нашим бразильским футболистам необходимо больше вступать в единоборство с игроками "Мальме", - рассказал Луческу.

Стоит отметить, что наставник "Шахтера" также признался, что не ожидает большой поддержки на "Арене Львов", похожей на ту, которая была в выездном матче в Швеции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх