Новости и события » Спорт » ТМ. Ворскла - Вождовац (Сербия) 2:1. Кулач не промазал

ТМ. Ворскла - Вождовац (Сербия) 2:1. Кулач не промазал

«Ворскла» провела очередной спарринг на сборе в Словении, обыграв 4-ю команду прошлого чемпионата Сербии.

Команда Василия Сачко пропустила уже на 13-й минуте, позволив сопернику провести разящую контратаку. Но очень скоро полтавчане отыгрались - Владимир Одарюк удачно замкнул подачу с фланга. Во втором тайме Владислав Кулач вывел украинскую команду вперед, реализовав пенальти, назначенный за фол против Игоря Пердуты.

ТМ. ВОРСКЛА - ВОЖДОВАЦ (Сербия) - 2:1 Голы: Одарюк (22), Кулач (51, с пенальти) - Есич (13).

Ворскла (1-й тайм): Шуст, Сакив, Чеснаков, Даллку, Сапай, Ребенок, Скляр, Габелок, Одарюк, Мысык, Сергийчук. (2-й тайм): Шуст, игрок на просмотре, Мартыненко, Гиоргадзе, Пердута, Васин, Шарпар, Кравченко, Кобахидзе, Кулач, Коломоец.