Новости и события » Спорт » ТМ. Десна - Колос 3:2. Победа над бывшим «соседом»

ТМ. Десна - Колос 3:2. Победа над бывшим «соседом»

Новичок УПЛ, черниговская «Десна», завершила очередной этап подготовки к новому сезону. Соперником «северян» в товарищеской игре стал уже бывший «сосед» по Первой лиге ковалевский «Колос». Матч завершился победой более статусных 3:2.

ТМ. ДЕСНА - КОЛОС - 3:2 Голы: Мостовой (31), А.Фаворов (39), Галенков (75) - Дорошенко (9, с пенальти), Зуевич (90).

Десна (1-й тайм): Литовка, Гитченко, Головко, Д.Фаворов, Мостовой, А.Фаворов, Огиря, Банасевич, Ковпак, Волков, Филиппов. (2-й тайм): Паст, Коберидзе, Сидоренко, Слинкин, Гадрани, Ермаков, Бовтрук, Старенкий, Галенков, Жук, Безбородько.

Колос (1-й тайм ): Яшков, Шевченко, Максименко, Гавриш, Сахневич, Поздеєв, Рябов, Костышин, Соломка, игрок на просмотре, Лысенко. ( 2-й тайм ): Яшков (Литвиненко, 61), игрок на просмотре, Охрончук, Терехов, игрок на просмотре, Задоя, Зуевич, Дорошенко, Морозко, игрок на просмотре, Бондаренко.