Новости и события » Общество » Футбольная сборная продолжает разочаровывать болельщиков

Футбольная сборная продолжает разочаровывать болельщиков

В минувшие выходные на футбольных запорожской области состоялись очередные поединки первенства региона среди аматорских команд. ФК «Бердянск» провел поединок дома, в субботу 7 июля против мариупольского «Портовика».

Серия неудачных матчей главной футбольной команды Бердянска в областном первенстве продолжилась. В минувшую субботу, 7 июля наша команда дома на стадионе «Энергия» противостояла мариупольскому «Портовику». Девяносто минут поединка прошли в напряженной борьбе. Футболисты обеих команд сделали все возможное что бы завершить матч в свою пользу.

Счет в игре открыли игроки «Портовика» на тридцать второй минуте матча. Ведя в счете 1:0 команда из Мариуполя на достигнутом не остановилась и создала ряд опасных моментов у ворот соперника. Но и бердянские футболисты в защите не засиживались и искали любую возможность что бы сравнять счет. Такая возможность хозяевам поля была предоставлена начале второго тайма. В ворота «Портовика» был назначен одиннадцатиметровый штрафной удар, после исполнения которого счет в игре стал ничейный 1:1.

Потеря турнирных очков явно не входила в планы «Портовика». Команда гостей добавила в атакующих действиях и заставила все чаще ошибаться защитников и вратаря ФК «Бердянск». На 63-й минуте матча игроки из Мариуполя снова вышли вперед, а к концу матча еще раз огорчили бердянских болельщиков. В итоге игра завершилась победой «Портовика» 3:1.